Unbekannter Künstler, Landschaft, Öl auf Leinwand, unleserlich unten links signiert, Maße Leinwand H 24,0 x B 30,3 cm, Rahmen H 31,0 x B 37,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis